загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Сравнение смартфона Iphone 7 и Meizu Pro 6

Hi Tech
26.02.2017 11:25

apple iphone 7 iphone 7 plus review 9 1500x1000Совсем недавно увидели свет два новых, очень мощных смартфона всеми любимый Айфон 7, и почти одновременно вышел совершенно новый смартфон Meizu Pro 6. Многие стали сравнивать два этих телефона, определив общую мощность, пиксели камеры и общий внешний вид.

И действительно, Мейзу Про 6 некоторыми параметрами превзошел Айфон 7. Попробуем разобраться, чем они отличаются друг от друга, и какой из этих смартфонов стоит выбрать для дальнейшего использования.

Характеристики Meizu Pro 6

Вся прелесть в том, что смартфон Мейзу использует 10-ти ядерный процессор, который был создан специально для данного телефона. Процессор Helio X25 – сверхмощный!

Благодаря этим параметрам игры и программы будут быстро и легко запускаться, и можно будет играть на высоких графиках. 5.2 дюймовый, но одновременно довольно крепкий экран позволяет легко держать телефон в руке, без каких-либо проблем управлять телефоном одной рукой. По словам разработчиков, можно управлять каждым пикселем в телефоне.

И действительно Мейзу выдает отличное, чистое изображение, и сравниваться может, отнюдь, не каждый смартфон. Телефон очень тонкий практически, как и сам Айфон 7, внешним видом какой из телефонов красивее - скорее зависит от вкуса потребителя. Но по голосованиям все думают, что Айфон 7 намного красивее.

Особенности Мейзу Про 6:

  1. Есть 4 ядра с чистотой до 1,4 Гц каждый.
  2. 4 ядра А53, которые выдают чистоту до 2.0 Гц.
  3. Несмотря на это, есть еще два ядра Cortex-A72. Максимум каждый выдает до 2.5 ГГц.

Все это прекрасно, смартфон действительно великолепен. Однако это не означает, что Айфон 7 чем-то хуже. Но это еще не все. Есть система mTouch, а конкретнее - распознавание отпечатков, как в Айфоне. То есть можно каждый раз не вводить ключ, а просто единожды оставив отпечаток своего пальца каждый раз разблокировать телефон без проблем.

Звук выдает просто отличный. Слушать музыку - одно удовольствие. Однако в этом многое зависит от наушников. Были использованы лучшие динамики для смартфонов. И одна из самых приятных новинок - быстрая зарядка.

Скорость зарядки была увеличена до 140%, то есть за 10 минут зарядки телефона зарядиться телефон примерно на 26%, а за час - зарядится полностью.

Теперь поймем, что из себя представляет Айфон 7.

Характеристики и особенности Айфон 7

Несомненно, даже сейчас, в 2017 году самым популярным и полюбившимся смартфоном остается Айфон 7. Этот телефон действительно покорил все вершины благодаря мощности, красивому внешнему виду и некоторым особенностям.

Имеет Айфон 7 4.7 дюймовый дисплей, и ультратонкий экран, удобно лежит в руке. Выглядит очень красиво, есть различные цвета. 12-ти мегапиксельная фотокамера позволяет делать отличные фото. Позволяет делать 4к фото и видео, что является существенным плюсом. А также самая большая особенность Айфон 7 - отсутствие порта для наушников. Это спорный вопрос.

Можно использовать только беспроводные наушники. Это, естественно, очень хорошо, однако при потере наушников или при поломке новые трудно будет найти, а если даже найдете, то будет стоить больше, чем обычные наушники.

И тут уже становится понятно. У каждого из данных смартфонов есть свои плюсы, однако лучшим смартфоном 2017 года все еще остается Айфон 7, однако это может измениться в любой момент. А какой из них лучше - решать нужно самому.

Не стоит забывать, что Айфон стоит намного дороже, чем другие телефоны. Также можно приобрести эти устройства на сайте Нотус.