загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Презентация новых флагманских смартфонов Galaxy S7

Hi Tech
21.12.2016 14:49

maxresdefaultС каждым годом смартфоны становятся все более и более технологичными. Еще относительно недавно людей впечатляла концепция сенсорного экрана, для работы с которым не требуется стилус. Сейчас же даже сенсор отпечатков пальцев не воспринимается как прорыв. Все просто рынок переполнен сотнями гаджетов от десятков производителей, многие из которых похожи друг на друга, словно братья близнецы.

Можно ли найти среди всего нечто по-настоящему удивительное? Определенно, да, особенно если обратить внимание на флагманские модели от самых востребованных производителей. Отличным примером современного смартфона является Samsung Galaxy S7 устройство, которое покорило критиков и пользователей еще на стадии презентаций.

Основные особенности Samsung Galaxy S7

Почему в процессе выбора нового смартфона стоит обратить внимание на Samsung Galaxy S7? Ответить на этот вопрос поможет перечень главных достоинств гаджета, к числу которых относятся:

  • Стильный и надежный корпус. Смартфон выглядит очень дорого и идеально лежит в руке. Дизайнеры потрудились на славу, благодаря чему устройство приковывает к себе взгляд каждого, кто его видит. При всем при этом, у новинки имеется защита от воды и пыли, что делает ее практически неуязвимой для злейших врагов любой электроники.
  • Современное железо. Восьмиядерный процессор, дополненный мощным видеочипом и солидным объемом оперативной памяти. Раскрыть все возможности железа позволяет 5,5-дюймовый экран с разрешением QHD, обеспечивающий максимально яркое и четкое изображение.
  • Отличная камера. В качестве основной камеры используется 12-мегапиксельный модуль с множеством вспомогательных функций. Таким образом, снимки, сделанные при помощи смартфона, смело могут конкурировать с фотографиями за авторством зеркальных фотокамер среднего уровня. Многих порадует и наличие функции записи видеороликов в разрешении 4K.
  • Высокая емкость батареи. Аккумуляторная батарея смартфона имеет емкость 3000 мАч. Это позволяет пользоваться всеми возможностями гаджета с утра до вечера, не прибегая к функции подзарядки. При более умеренном использовании, заряда аккумулятора и вовсе хватает на несколько дней.

Оправдана ли цена, которую нужно заплатить при желании приобрести Samsung Galaxy S7? Определенно, да, особенно если учесть то, как много существует вариантов комплектации этого устройства. Каждый покупатель может найти нужную расцветку корпуса и удовлетворить прочие потребности, связанные с его видением идеального смартфона.

Сделайте правильный выбор!