загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Последние новости

В феврале 2020 может выйти Samsung Galaxy One

Последние новости
24.09.2019 14:40

altСмартфон необходим современному человеку не только для того, чтобы облегчить коммуникацию. Но и для многих других целей. Собственно функциональность и является одним из главных критериев выбора смартфона, наряду с надежностью и стильным внешним видом. Современный рынок насыщен подобной техникой и регулярно появляются новые производители и новые образцы, все более функциональных смартфонов, оснащенный еще целым рядом полезных свойств.

 

Samsung ощутимо увеличит разрешение дисплеев VR-гарнитур

Последние новости
11.10.2018 11:23


altСпециалисты компании Samsungрешили вопрос видимости промежутков между пикселями. Разработчики компании создали уникальные дисплеи.

 

Компания Samsung собирается модернизировать фирменные чехлы для смартфонов

Последние новости
08.10.2018 14:23

altДля того чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию своих изделий, компания Samsung регулярно выпускала новые, все более эффективные и удобные чехлы, которые очень нравились и нравятся клиентам. Однако разработчики компании задумались о том, чтобы повысить функциональность предлагаемых фирменных чехлов и оснастить их новыми функциями, способствующими обеспечению максимальных удобств.

 

Как теперь живет МТС, и возможно ли снижение налогов операторов

Последние новости
28.09.2018 15:29

altПо итогам 3 квартала 2017 года, МТС имеет чистую прибыль по отношению того же периода предыдущего года, которая повысилась на 43%! Если говорить о конкретных финансах, то прибыль составляет до 18 миллиардов рублей. При этом выручка оператора МТС повысилась на 3.2% за этот год. Помимо этого, было решено выпустить план действий, который поможет отечественным оператором несколько отстраниться от «закона Яровой».

 

Samsung запатентован смартфон с несколькими экранами

Последние новости
19.09.2018 11:12

alt


Впервые экран, который не имеет рамки, был представлен на Galaxy S8. Теперь же, если судить по патентам, то компанией было принято решение о разработке смартфона с несколькими дисплеями, и вот как может выглядеть он в будущем: один экран, обернутый вокруг всего корпуса. Но как?

 

Galaxy Ace Style LTE приносит массам Super AMOLED

Последние новости
08.02.2017 00:00

Ранее в этом году, Samsung анонсировали новый смартфон с низкими спецификациями под названием Galaxy Ace Style.


Сейчас же был выпущен новый аппарат, вернее, обновленный, и называется он почти так же - Samsung Galaxy Ace Style LTE. Как и предполагает название этого нового аппарата, он предлагает потенциальным пользователям возможность использования сетей LTE. Также он является немного большим, чем обычный Ace Style, поскольку он использует 4.3-дюймовый экран WVGA вместо стандартного прошлого экрана с диагональю в 4 дюйма.

 

Смартфоны станут умнее своих владельцев

Последние новости
24.01.2016 22:31

altЖителя современного мегаполиса чем-то удивить практически невозможно. Современные технологии уже прочно вошли в жизнь каждого из нас, однако, несмотря на это мы пока ещё можем ответить, на что способны наш смартфон или ПК. Однако, то пока, так как уже сейчас многие мировые эксперты высказывают мнение, что не за горами то время, когда человека станет тупее собственного гаджета.

 

Секретная новинка от компании Samsung будет представлена в этом году

Последние новости
11.01.2016 15:37

alt

Мы уже как-то привыкли к внешнему виду и конструкции современных мобильных телефонов и кажется что придумать что-то новое достаточно сложно, однако разработчики компании Samsung похоже хотят доказать, что не предела совершенству. В данном случае речь идет о секретной разработке, которая по идее должна быть представлена широкому кругу пользователей еще до конца текущего года.

 

Разработчики представили новый чип, который предупредит о риске отказа работы батареи

Последние новости
30.11.2015 18:06

Литий – ионные батареи – самый распространенный вид батарей, которые используются сегодня как для работы современной бытовой техники, так и гаджетов.

 

Новинка Nextbit Cloud - Android-смартфон с облаком

Последние новости
02.09.2015 20:39

altОчередная краудфандинговая компания от Nextbit бьет все рекорды! В стартапе уже набралось приблизительно пол миллиона долларов на смартфон Robin. Изюминка нового устройства - это технология автоматической выгрузки контента, редко необходимого пользователю, в облачное хранилище. Что это означает? Как правило, на смартфонах всегда хранится очень много информации, так вот благодаря специальному приложению, программа будет вычислять те файлы, которые вы давно не применяли в работе, и отсылать их на сервер.

Купить качественное оборудование такого типа по весьма приемлемым ценам вы можете на этом сайте http://tob.ru/catalog/magazin-torgovogo-oborudovaniya/. После того, как вы определитесь с выбором таких предметов, вам нужно будет решить вопрос, который касается правильности расстановки купленного торгового оборудования. К данному шагу нужно отнестись достаточно серьёзно и ответственно.

Переходим к техническим характеристикам Nextbit Cloud. Итак, представленный флагманский гаджет имеет:

  1. шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808;
  2. оперативную память - 3ГБ;
  3. IPS-LCD-экран, разрешение 1920х1080 точек;
  4. обычную камеру 13 Мп, фронтальную камеру 5Мп;
  5. фронтальные стереодинамики;
  6. батарею 2680 мАч;
  7. сканер отпечатков пальцев.

Смартфон работает на программном обеспечении Android Lollipop. Однако, этот вариант принят компанией не окончательно, возможно, его придется поменять на Marshmallow.

Своим выходом в мир Nextbit Cloud обязан Тому Моссу и Майку Чану. Им не впервой работать с Андроид, ведь в Google они занимались питанием в Андроид. Приложил свои усилия также знаменитый Скотт Кройл, более известный, как дизайнер производителя мобильных устройств HTC, он плотно занимался EVO, Incredible, One (M7) и (M8).

Заявленная стоимость обычного смартфона стандартной комплектации - 349 долларов США, смартфона с кейсом и виниловым талисманов - 399 долларов США.

 
12345678910 »

Страница 1 из 41

Статьи

Обзор смартфона Самсунг Galaxy S4

Обзор смартфона Самсунг Galaxy S4

Пришествия флагмана S-серии смартфонов Самсунг ждали многие, и после анонса мнения разделились. Одна часть пользователей не увидела в устройстве серьёзных инноваций (вопреки уверениям Samsung).

Преимущества Samsung Galaxy S6 перед обычными смартфонами Galaxy

Преимущества Samsung Galaxy S6 перед обычными смартфонами Galaxy

Samsung Galaxy S6 и S6 Edge, получившие высокую оценку за их необычный дизайн, — это гораздо больше, чем просто красивые устройства. Они уже покорили сердца многих поклонников Android и не...

Особенности технологии eSIM

Особенности технологии eSIM

На сегодняшний день практически у каждого из нас есть смартфоны, которые облегчают повседневную жизнь. Главное предназначение данного устройства - обеспечение связи, однако помимо этого у него есть ряд других полезных функций...

Смартфоны для людей с ограниченными возможностями

Смартфоны для людей с ограниченными возможностями

Каким образом помочь человеку, который не сможет отличить QVGA от Full HD, а TFT от AMOLED, да и дать оценку современному смартфону тоже не сможет. И не сможет он это...

Самые маленькие смартфоны 2019 года

Самые маленькие смартфоны 2019 года

В 2019 году под средней диагональю экрана смартфона понимали показатель в 6,3-6,4. Это весьма немного, как может показаться, ведь пропорции вытянутые. Преимущественно, такие смартфоны сравнивают с прошлыми моделями iPhone. Однако,...