загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Ранние тесты экрана Samsung Galaxy Alpha

Обзоры телефонов
22.11.2014 00:00

Samsung Galaxy Alpha получил широкую огласку лишь на днях, и он оказался именно таким, каким ожидалось: 4.7-дюймовый смартфон с металлической окантовкой, который явно будет соперником следующему Apple iPhone 6, устройству, который выйдет примерно в том же размере и дизайне.

 

Ранние обзоры Galaxy Alpha уже имели место, и сейчас у нас уже есть определенное представление о дисплее, которым будет оснащено это устройство.

http://masterstvo-vp.ru/

Прежде всего, основы: нас ждет 4.7-дюймовый экран типа AMOLED с разрешением в 720 на 1280 точек который работают по PenTile-принципу. Мы уже говорили об этих отличных улучшениях, которые претерпел экран AMOLED на протяжении многих лет, однако если говорить о некоторых аспектах, таких как точность передачи серого и черного цвета, экраны AMOLED уступают сходным по качеству экранам LCD.

К счастью, уже ранние тесты показывают, что Galaxy Alpha является явным улучшением в этом аспекте – тест обнаружил, что баланс между интенсивностью трех основных цветов является хорошим – речь здесь идет о «настоящем» сером цвете – не зеленоватом, голубоватом или красноватом.

Яркость – это еще одна сфера, в которой AMOLED раньше отставали, но и она здесь не особо плоха (но и не лишком хороша).

http://medvinca.ru/

Как и в других дисплеях AMOLED, здесь есть различные режимы экрана. Основной режим включен "из коробки", а остальные нужно включать отдельно.

В основном режиме цветопередача Galaxy Alpha близка к гамме sRGB. Насыщенность изображения в таком режиме немного снижена, а 100%-ные значения немного пресыщены, однако все выглядит не слишком искаженным.

Galaxy Alpha предлагает другие режимы экрана, которые дают другое цветовое отображение. Фото-режим, например, использует более широкую гамму Adobe RGB, которая используется в основном ограниченным кругом профессионалов, в отличие от более распространенного формата sRGB. Также здесь есть и видео-режим, который выдает очень холодный и синеватый белый цвет при 7500К и перенасыщенные цвета. Если вы будете пользоваться основным режимом, ранние тесты показывают, что дисплей Galaxy Alpha выглядит очень хорошо.

http://mercprokat.ru/

И, наконец, помните о том, что все эти тесты проводятся еще на предфинальной стадии, однако совершенно необязательно, что все характеристики останутся такими же, когда Galaxy Alpha будет представлен 12 сентября. Вполне вероятно, что после его выхода потребуются еще дополнительные тесты.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить

Новинки раздела