загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Несколько мыслей о Samsung Galaxy Alpha

Обзоры телефонов
08.11.2014 00:00

Samsung Galaxy Alpha появился уже официально несколько недель назад и стал предвестником новой эры для компании Самсунг: эры красоты и стиля, надежного металла, заменяющего дешевое ощущение пластика. Неужели мир действительно перевернулся?

 

В какой-то степени это действительно так. Как минимум, мир мобильных устройств. Galaxy Alpha является великолепным и мощным смартфоном - именно об этом вы скорее всего подумаете, когда посмотрите на логотип Самсунг, помещенный на задней панели устройства. Итак, вот несколько наших собственных мыслей в отношении нового продукта от компании Samsung.

Прежде всего, хотелось бы сказать о дизайне Galaxy Alpha, поскольку именно он находится в центре внимания. С экраном 4.7 дюйма этот смартфон действительно ознаменовал начало новой эры для Самсунг. Компания, которая когда-то была ярым приверженцем всего пластикового в гаджетах, сейчас обратила свое внимание на внешний вид своих устройств, в частности Galaxy Alpha. Венцом этой стратегии стало появление в смартфоне новой металлической окантовки, которая также будет установлена и на Note 4 - она смотрится очень элегантно, интересно, придает смартфону очень солидный вид. Кнопки также отлично построены, с вниманием к каждой детали и отличным тактильным откликом.

http://ddd-pen.ru/

Задняя панель - единственное, что осталось от пластикового корпуса - она здесь такая же, как и в Galaxy S5, однако в этот раз она имеет в отличие от S5 другую текстуру.

Если в целом говорить о размерах данного смартфона, можно сказать, что Альфа является очень копактным, и его можно активно использовать одной рукой (с некоторым усилием, конечно), что не может не радовать.

Самсунг, так же как и их соперники Apple, оснастили свой дисплей 4.7-дюймовым дисплеем - таким же, как вышел у одной из моделей Apple. Разрешение экрана Galaxy Alpha составляет 1280 на 720 точек, что позволяет смартфону отображать изображение с плотностью пикселей в 312. Этого действительно достаточно для того, чтобы получить очень четкую и ясную картинку, однако перфекционисты при очень близком рассмотрении увидят некоторую пикселизацию.

В плане используемой в экране технологии, Galaxy Alpha использует панель SuperAmoled с очень черным цветом, отличным контрастом, а также обладает супер-энергосберегающим режимом. Смартфону еще предстоит пройти различные тесты, так что о точности цветопередачи будет сказано позднее.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить

Новинки раздела