загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Мониторы и ноутбуки

Hi Tech
05.06.2017 06:33

altПерсональные компьютеры вошли в нашу жизнь не только как устройства для компьютерных игр. Они не менее актуальны для работы и просто как мультимедийные устройства.


Но помимо хорошего железа для качества отображаемой информации необходим хороший монитор. Он станет гарантом не только продуктивной работы, но и отсутствием усталости, а также точной передачи изображения.

Новейшие модели мониторов имеют самые наилучшие параметры, их качество цветопередачи и разрешение поражает своей точностью и красками. Для того, чтобы выбрать достойный монитор для своего персонального компьютера необходимо определиться с нужными параметрами и http://www.kursor.by/monitor/ купить жк мониторы для компьютера.

Итак, исходя из чего нужно осуществлять выбор монитора?

  • Первым пунктом в списке параметров будет диагональ монитора. Если вы планируете работу в текстовом редакторе и несложных программах, то для монитора будет достаточно диагонали от 17 до 19 дюймов. Для компьютерных игр или для просмотра мультимедийных файлов такой диагонали будет мало, поэтому лучше будет приобрести монитор в 20-24 дюйма.
  • Пунктом не меньшей важности будет разрешение экрана. От данного параметра зависит детализация изображения. Здесь лучше всего не скупиться, так как низкая детализация быстро утомляет глаза.
  • В заключении хотелось бы сказать о матрице монитора, которая важная, прежде всего, в компьютерных играх. Более производительная матрица уменьшает отклик и лучше передаёт цвет.

Ноутбуки в не меньшей мере, чем ПК достойны внимания. Они мобильны и удобны для работы. http://www.kursor.by/nout/lenovo-2/. Купить ноутбук Леново в Минске будет самым выгодным приобретением. Они оптимальны по цене и качеству. Также в линейке ноутбуков от этой компании есть ряд плюсов.

Во-первых, на клавиатуре установлена подсветка, которая даёт возможность заниматься работой в темноте.

Во-вторых, данные ноутбуки имеют отличную систему защиты от взлома.

В-третьих, на ноутбуках установлены аварийные датчики движения, которые отключают устройство при падении.

В-четвертых, ноутбуки имеют несколько отверстий, которые выводят пролитую жидкость не причиняя вред. Данный изготовитель имеет широкий выбор гаджетов под любые запросы. Это и нетбуки, и ноутбуки для домашнего пользования, а также продвинутые игровые модели.

Чтобы выбрать подходящую модель достаточно посетить http://www.kursor.by/nout/ интернет магазин ноутбуков и совершить покупку.