загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

ТОП аксессуаров для Samsung Galaxy S7 edge

Hi Tech
09.08.2016 11:39

1457864558 ringke crystal clear case for galaxy s7 11Samsung Galaxy S7 Еdge – интересный аппарат с изогнутым экраном. Возможно, для него нужны особые аксессуары, какие из них представлены на рынке мобильных аксессуаров? Давайте разберёмся с тем, какие всё-таки аксессуары стоит приобрести для данного топового устройства!

Как защитить изогнутый экран?

Часто возникает вопрос выбора экранного протектора на аппарат такого плана. Нужен специальный аксессуар, так как обычная плёнка просто не будет ложиться, будет ломаться прямо во время фиксации. Стекло, которое повторяет каждый изгиб дисплея тонкое, не мешает реалистичной цветопередаче картинки и отзывчивости сенсора. Стекло крепится как обычно, на специальную клейкую основу, тактильно напоминающую силикон.

Какие чехлы Samsung Galaxy S7 Edge подходят лучше всего?

Обеспечить защиту устройства может качественный чехол для Galaxy S7 Edge. Из-за особенностей конструкции устройству требуется специальный чехол. Вариант эластичная накладка, ТПУ либо силиконовая. Такой чехол легко надевается на аппарат из-за эластичности. Он защищает торцы и заднюю панель аппарата. Чехол-футляр также подходит смартфону, в него просто вставляется девайс. Можно выбрать и чехол-книжку, который защищает сразу все части девайса его дисплей и корпус.

Аксессуары для подзарядки аппарата

Отличный аксессуар док-станция для беспроводной подзарядки аппарата. Если заказать и беспроводное ЗУ, можно заряжать свой гаджет без подключения к электросети. АЗУ станет отличным подарком водителю. С его помощью можно поддерживать работоспособность смартфона в дороге. Дополнительный внешний аккумулятор также зарядит гаджет в экстренной ситуации.

Работать с информацией станет проще

Что нетипично для смартфонов Самсунг, у S7 Edge появилась поддержка карты MicroSIM. Кабели и переходники помогут синхронизировать смартфон с другими девайсами, ими пользуются при передаче и обмене информацией.

Делать фотографии станет проще и интересней

Монопод или иначе говоря селфи-палка с таким аксессуаром можно сделать яркий селфи-кадр, в который попадут все, включая фотографа. Рукоять монопода регулируется, поэтому можно выбирать диапазон охвата картинки.

Лучшие музыкальные принадлежности

Чтобы слушать музыку всегда и везде, нужны наушники. А чтобы звучание песен не стало ужасным, хриплым, надо выбрать качественный аксессуар. Портативная колонка оживит любую вечеринку, скажем, пляжную. Просто включайте их и наслаждайтесь объёмным и громким звучанием.

Аксессуары будущего

В числе самых интересных мобильных аксессуаров очки виртуальной реальности. Они выглядят так необычно, футуристично, сделают любую игру и её прохождение реалистичной и увлекательной. Виртуальная клавиатура даже звучит интересно! Она проецируется на любую ровную поверхность, превращая мобильный телефон в полноценный компьютер. Какие бы аксессуары вы не выбрали, помните, что их верная комбинация сделает смартфон намного лучше, а работу с ним увлекательней. Успехов в выборе!