загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Как выбрать чехол для samsung galaxy s7?

Hi Tech
18.07.2016 19:18

971 0Современный смартфон сейчас нужен множеству людей. Это устройство позволяет не только совершать и принимать звонки, но и совершать множество других операций, начиная от веб-серфинга и заканчивая работой с документами.

Не случайно ведь смартфоны сейчас представлены на рынке в таком широком ассортименте, а флагманские модели от популярных брендов разлетаются, словно горячие пирожки. Например, Samsung Galaxy S7 уже разошелся многомиллионным тиражом и продолжает успешно продаваться.

Являетесь владельцем такого гаджета? Тогда самое время выбрать чехол для samsung galaxy s7, позволяющий защитить устройство от воздействий окружающей среды. Когда речь идет о дорогом смартфоне, будет в высшей степени странно пренебрегать покупкой чехла или выбирать заведомом некачественный товар. Напротив, имеет смысл внимательно изучить ситуацию на рынке и сделать правильный выбор.

Вот наиболее востребованные разновидности чехлов:

  • Чехол-книжка. О его особенностях можно догадаться уже по названию – чехол действительно раскрывается, словно книжка. Он имеет заднюю и боковые стенки, а часть, предназначенная для защиты передней панели, раскрывается легким движением руки, что весьма удобно.
  • Чехлы из силикона и пластика. Такие чехлы закрывают только заднюю крышку, предотвращая появление на ней царапин и сколов, которые порой образуются, даже если просто неаккуратно положить гаджет на стол. Что выбрать: силикон или пластик? Здесь решать только вам, ведь у каждого материала есть свои преимущества. Например, пластик более устойчив к силовому воздействию, а силикон отлично лежит в руке.
  • Чехол-бампер. Не хотите закрывать переднюю и заднюю панели? Тогда ваше выбор – это чехол-бампер, предназначенный для защиты боковых панелей. При таком раскладе, разумным решением будет приобретение специальной пленки для экрана, оберегающей дисплей от повреждений.

Когда настанет время выбирать конкретный чехол для samsung s7, присмотритесь к продукции от известных брендов. Например, товары от компаний Jison Case, Melkco и iCarer можно без особых проблем приобрести непосредственно на просторах Всемирной паутины, чем и следует воспользоваться. При таком раскладе доставка в любую точку страны будет осуществлена всего за несколько дней, а стоимость чехла порой оказывается даже ниже, чем, если бы его покупали в обычном магазине.

Постарайтесь купить чехол для самсунг галакси с7 как можно скорее, ведь это позволит вывести защиту своего электронного друга на качественно новый уровень. Позитивный опыт множества пользователей, опять-таки подталкивает двигаться в этом направлении. 

Действуйте!  

Â