загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Что мы не знали о Samsung?

Статьи
19.03.2017 10:20

altКомпания Samsung является одной из самых знаменитых на рынке телефонной продукции – выпущенные этой маркой модели смартфонов считаются лучшими в своем роде, и конкуренцию им составляют разве что телефоны американской марки Apple. Но, если про историю создания «яблочного» бренда знают миллионы, что можно сказать о компании Samsung?

Несколько малоизвестных фактов о корейской фирме

  • Название. В переводе с корейского наименование компании означает «три звезды». Многие считают, что оно посвящено сыновьям основателя - Ли Бёнчхоль, ведь их у него было трое. Первоначальная эмблема марки так же состояла из звезд, но ее меняли 5 раз. Кстати, корейцы, произнося название фирмы, ставят ударение на первый слог. купить точную копию самсунг галакси с7.

  • В рейтинге самых популярных смартфонов с которым вы можете ознакомиться на сайте http://sectorsmart.com/reyting-luchshih-smartfonov, этот гаджет, безусловно, первый.

  • Компания тратит на исследовательскую работу вдвое больше своего конкурента из Америки. 14,1 миллиарда – столько было потрачено на поиск инноваций компанией Samsung за прошлый год.
  • Первый легкий телефон разработали именно в этой фирме. Такой аппарат был выпущен в 1993 году и весил около 1000 грамм.
  • Первый в Корее электромобиль также выпущен этой компанией. Причем, это авто было сделано за 15 лет до выпуска популярной Тесла.
  • Первые телефоны-часы были изобретены в Samsung. Конечно, в 1999 году еще не было различных приложений, как в современных гаджетах, но эти устройства поддерживали набор с помощью голоса и достаточно долго могли работать без подзарядки – около двух дней.
  • Компания первой выпустила телефон с MP3-плейером. Интегрировав MP3-плейер в телефон, компания представила свету новинку в 2000 году. Правда, память устройства по современным меркам была смешной – 64 Мб.
  • Специалисты из Samsung придумали первый аппарат с LTE. Телефон вышел в 2010 году и, помимо 4G, имел AMOLED-дисплей.
  • Год назад компания выпустила одну из лучших моделей на современном рынке – Samsung Galaxy S7.

В этом аппарате самый лучший дисплей, камера, поддерживающая функционал фотоаппаратов-зеркалок, защита от воды и пыли, возможность постоянного отображения даты, времени и многих других важных параметров на дисплее и многие другие. К сожалению, приобрести данный аппарат могут немногие из-за его высокой цены. Именно поэтому мы предлагаем вам приобрести качественную копию этого телефона, которую невозможно отличить от оригинала. купить галакси с7 копию в москве

Технические характеристики телефона

  • Частота процессора – 2 ГГц.
  • Операционная система - Android 6.1.
  • Оперативная память – 4 ГБ.
  • Расширяемая память – 64 Гб.

Вы можете быть стопроцентно уверены, что делаете правильный выбор, приобретая реплику.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить

Новинки раздела