загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Как устранить сбой в работе планшета?

Статьи
31.08.2016 09:36

Планшет - это передовое устройство, которое пользуется популярностью во всех странах мира. Но, несмотря на это, они такие мини компьютеры совсем не идеальны.

Например, неопытные пользователи могут столкнуться с проблемой, когда планшет виснет и поэтому не выключается. Если вы не можете самостоятельно вернуть к жизни свое устройство, обратитесь за помощью на сайт http://lovepads.ru/articles/chto-delat-esli-planshet-zavis.html Здесь вы найдете много полезной информации, с помощью которой сможете легко устранить эту проблему.

Диагностика

Самое главное правильно определить причину поломки. Если планшет невозможно выключить или включить, выявить, почему возникли неполадки не так уж и просто. Сначала выясните, когда вы заряжали устройство последний раз. Если наступила полная разрядка батареи, нужно подключить зарядку и подождать примерно 10 минут. Сколы и вмятины свидетельствуют о том, что планшет падал и поэтому вышел из строя. Если он находиться на гарантии, сразу отправляйтесь в сервисный центр.

Причины поломки

Чаще всего возникают проблемы с экраном устройства. Особенно это касается планшетов китайского производства. Многие владельцы устройств в погоне за оригинальностью доверяют переустановку программного обеспечения «хорошим знакомым», которые не являются специалистами в этом деле. После неудачной прошивки устройство может работать неэффективно, либо вовсе не включается.

Если такие симптомы появились у вашего планшета, не огорчайтесь. Руководствуясь советами специалистов, вы сможете самостоятельно восстановить его работоспособность. Но если сбои повторяются, следует обратиться в ремонтную мастерскую. Там точно знают, как помочь вашему устройству.

Своими руками можно выполнить следующие виды ремонта:Перепрошивка устройства. Ее делают в том случае, если программы начинают выдавать ошибки или зависать.Замена аккумулятора. Если планшет недолго держит заряд, нужно просто заменить батарею.Замена экрана. В первую очередь поинтересуйтесь, как правильно разобрать такое устройство. После этого купите новый тачскрин, подключите его и проверьте работоспособность.

Во всех остальных случаях специалисты не рекомендуют выполнять ремонт в домашних условиях. Детали, которые подсоединены к устройству методом пайки могут заменить только профессионалы.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить

Новинки раздела