загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Полный ответ на вопрос: как проверить IMEI телефона?

Техника
29.05.2015 09:40

Большое количество мобильных телефонов Samsung приобретаются по контракту. Это означает, что пользоваться ними можно лишь с одной сим-карточкой одного определенного оператора сотовой связи. Когда вы вставите карту другого оператора мобильной сети, то девайс просто не сможет зарегистрироваться в сети. Когда вы покупаете залоченный аппарат, то не всегда можете получить документы к нему, что означает – вы не можете точно знать, в какой сети он был забокирован. Что же в таком случае можно сделать? Как проверить телефон Самсунг?

 

Такой вопрос очень часто задают пользователи заблокированных смартфонов. Для определения страны блокировки и оператора мобильной связи, на который залочен гаджет необходимо воспользоваться специальной процедурой - IMEI проверка. Такая услуга сможет помочь вам в ответе на вопрос: как проверить IMEI телефона? Наша процедура будет произведена в удаленном режиме и безопасно для технической начинки девайса. Такая операция является самой популярной.

Чтобы провести процедуру IMEI проверка вы должны знать IMEI номер смартфона, а также его точное название. Имей код можно увидеть на коробке, в которой был куплен мобильный гаджет, или посмотреть под аккумулятором девайса. IMEI также можно вызвать на дисплей. Для этого следует ввести спецкод *#06# на клавиатуре. Желательно записать код ИМЕЙ, чтобы вы не забыли его. Он является главной составляющей для произведения услуги определение телефона по IMEI.

Чтоб произвести операцию IMEI проверка вы также должны знать точное название и модель аппарата. Такие данные вы найдете в инструкции к смартфону, под аккумулятором, на упаковке гаджета или в документах на него.

Заказ процедуры определение телефона по IMEI можно сделать, перейдя на ресурс IMEI-SERVER, после этого нужно зарегистрироваться на нем. Тут вы сможете получить ответ на волнующий вас вопрос: как проверить телефон Самсунг? Зарегистрироваться можно с помощью авторизации через соц. сеть Facebook либо же Вконтакте. Вы сможете создать личный кабинет и посредством прохождения специальной анкеты для регистрации на ресурсе. Затем придется подтвердить свой профиль через ссылку. Она будет отослана на указанный вами действующий электронный адрес почтового ящика. Регистрация является также одним из обязательных условий для произведения операции проверки смартфона по ИМЕЙ коду.

После создания личного кабинета войдите на страницу услуги определение телефона по IMEI. Прочитайте всю информацию и ознакомьтесь с условиями произведения процедуры. Тут вы сможете посмотреть стоимость операции и сроки, в которые она произведется.

Ознакомившись со всей информацией о процедуре IMEI проверка, перешлите необходимое количество денежных средств на счет вашего профиля на сайте. Сайт для этого предложит вам несколько способов перевода. Вам останется только выбрать самый выгодный и удобный для вас, после чего провести перевод.

После получения средств на счету сайта вернитесь на страницу с операцией проверки и заполняйте бланк заказа, который будет внизу всей информации о процедуре. Вы должны корректно указать IMEI номер гаджета и его полное название. Обязательно проверяйте все вписанные вами данные, чтобы процедура проверки по ИМЕЙ была выполнена корректно. И только после проверки подтвердите свой заказ. Теперь в течение определенного в информации об операции срока, на вашу электронную почту будет доставлено письмо. В нем будет размещена вся достоверная информация о проверяемом устройстве. Это означает, что процедура определение телефона по IMEI прошла успешно. После этого вы можете разблокировать свой гаджет от мобильного оператора.

И как проверить телефон Самсунг? Довольно просто! Для этого заказывайте нашу операцию, которая произведется очень быстро и безопасно в удаленном режиме. Стоимость процедуры приятно удивит вас.

Если вы не смогли по какой-либо причине провести определение телефона по IMEI – задавайте свои вопросы на форуме нашего сайта. Наши специалисты смогут помочь вам в решении всех возникших при выполнении операции проблем.

 

Новинки раздела