загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Новый планшет Samsung Galaxy

12.02.2015 00:00

 

В линейке Galaxy появился еще планшет премиум класса Tab S 10.5. Кроме этого, он является новым устройством, в котором соединили самое лучшее от флагманских смартфонов и таблеток. В этот раз компании удалось сделать по-настоящему оригинальный и интересный планшет.

Особенности дисплея

Показали первые планшеты, оснащенные дисплеями Super AMOLED огромной диагонали, на выставке в США 12 июня. С помощью этого экрана удалось создать очень большой диапазон цветов, а еще уменьшить массу и размеры устройства.

Такая модель семейства Tab S считается сегодня на рынке самой легкой и тонкой. Толщина планшета равняется 6,6 мм, а его масса – 467 грамм.

Полезные функции

С этим планшетом не придется брать с собой ноутбук, поскольку с ним получится легко выходить в интернет и работать с документами, находящимися на диске портативного компьютера. Причем делать это можно прямо на дисплее планшета в любое время и месте. Поддерживаются следующие платформы:

  • MacOs
  • Windows

При этом ПК нужно включать, чтобы использовать сервис.

С опцией адаптивный экран автоматически настроится четкость, цветовой охват и контрастность рисунка с учетом применения устройства и внешнего освещения. Такой функцией можно воспользоваться в приложениях камера, видео, интернет, галерея, пользовательский интерфейс и другое.

Технические параметры планшета

Многие пользователи остановятся именно на этом аппарате, так как он является прекрасной альтернативой нетбукам для веб-серфинга, мультимедийных возможностей и работы. Ведь на огромном экране нового планшета Tab S стало удобно осуществлять разные действия: играть, просматривать интернет сайты и работать с документами.

Полноценную работу обеспечивает высокая производительность устройства, которую реализовали лучшим образом корейские разработчики. Основной чип Exynos 5 Octa 5420 — личное творение компании.

Еще модель оснащена 8-ядерным процессором, имеющим рабочую частоту 1,9 Ггц. А с разогнанным видео чипом можно будет играть в разные игры.

Кроме этого, планшет обладает тыльной камерой на 8 МП со вспышкой и даже автофокусом. Причем для такого устройства подобная камера считается роскошью.

Такая версия подойдет для людей, которым нужно оставаться все время на связи и работать с офисными документами. В планшете для этих целей есть отличный встроенный пакет Hancome Office. Вдобавок он является достаточно компактным аппаратом.

Источник новости

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить