загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Ремонт компьютеров с выездом

Услуги
12.08.2015 18:58

33Поломка компьютера - это всегда некстати. И как правило, отремонтировать его нужно как можно скорее, а везти железного друга в сервисный центр зачастую нет времени. В этом случае единственное решение проблемы - вызвать мастера на дом.

Множество фирм предлагают выезд специалиста на дом. Если смотреть на перечень оказываемых услуг, то такой вариант ничем не уступает ремонту компьютера в сервисном центре. Более того, есть важное преимущество - если с поломкой реально справиться на месте, то пользователю не придется ждать несколько дней или неделю, как происходит обычно в сервисных центрах.

Какие услуги по ремонту компьютеров с выездом можно оказать на дому?

Перечень работ

  • Ремонт ПК - диагностика и замена неисправных деталей компьютера: процессоров, блоков питания, материнских плат и видеокарт. Чистка компьютера от скопившейся пыли.
  • Установка на компьютер Windows как в случае неисправной работы старой системы, так и для профилактики.
  • Установка программ и устройств - принтеров, сканеров и камер. Ремонт устройств, начавших работать со сбоями.
  • Настройка интернета и Wi-Fi.
  • Лечение вирусов - к сожалению, даже хорошая защита не всегда справляется с потоком вредоносных программ. Вызванный на дом специалист сможет удалить вирус и устранить нанесенный им ущерб.
  • Установка антивируса - хотя даже самый современный антивирус не является панацеей, он оградит компьютер от 99% атак. Если на вашем компьютере совсем нет антивируса, или есть, но старый и слабый, - то установка надежной и регулярно обновляющейся защиты просто необходима.
  • Ремонт ноутбуков - диагностика неисправностей материнских плат и видеокарт, их замена, ремонт разъемов, установка новой матрицы или шлейфов. Чистка от пыли. Ремонт ноутбуков, залитых жидкостью.

Выезд специалиста на дом - гарантия качества

Если ехать в сервисный центр самому для вас далеко и неудобно, но вы хотите получить гарантию на проведенный ремонт, вы можете обратиться в ремонт компьютеров с выездомсюда. Просто оставьте заявку на сайте - и очень скоро с вами свяжутся, чтобы договориться о времени приезда специалиста. Ремонт, проведенный на дому, для специалистов pc-do ничем не отличается от сервисного ремонта - вы точно так же получите гарантию на выполненную работу.

Кроме того, pc-do обслуживает своих клиентов по очень невысоким ценам. Оставив заявку, вы можете быть уверены, что получите качественный результат и при этом не заплатите ни копейки лишнего.


Компьютерный ад, он существует! Ремонт компьютера, в шаге от свалки
В этом ролике проводим ремонт компьютера, который чудом остался жив, работая в условиях сильного перегрева. Рассматриваем типичные ошибки в эксплуатации, которые чуть было не привели компьютер к выходу из строя.

 

Новинки раздела