загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Школа дизайна – отличный способ начать новую жизнь

Разное
31.05.2018 15:45

altУровень успешности человека в современном мире во многом зависит от его профессии. Она должна быть востребованной, приносить стабильный доход и позволять развиваться. Если хотя бы одно из этих условий не выполняется, возникает множество проблем.

Но вы должны понимать, что никогда не поздно выбрать или сменить профессию. Зачастую для этого даже не требуется получать высшее образование. Достаточно пройти тематические курсы, наработать портфолио и пройти собеседование в одну из множества компаний, регулярно публикующих информацию о вакансиях.

Например, школа дизайна при университете им. А. Н. Косыгина регулярно набирает людей, которые хотят стать графическими дизайнерами, веб-дизайнерами, фотографами, дизайнерами интерьеров и обладателями других смежных профессий. Она функционирует уже достаточно давно и за это время успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Достаточно хотя бы почитать положительные отзывы выпускников, которые сейчас хорошо зарабатывают или даже открыли собственный бизнес.

Почему нужно учиться именно здесь?

На фоне огромного количества аналогичных учреждений, данная школа дизайна выделяется благодаря:

  • Форматам обучения. Учиться можно очно (как по будням, так и по выходным) или заочно. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Просто выберете наиболее удобный график и наслаждайтесь занятиями.
  • Квалифицированным преподавателям. Местные учителя не только отлично разбираются в своем предмете, но и умеют найти индивидуальный подход к каждому студенту. Не стесняйтесь задавать любые интересующие вопросы и обязательно получите на них развернутые ответы.
  • Эффективным учебным программам. Во-первых, все программы соответствую современным требованиям рынка, и позволяют подготовить конкурентоспособных специалистов. Во-вторых, они были неоднократно проверены на реальных студентах и скорректированы, на основе полученной информации.
  • Регулярной практике. Теория в дизайнерском деле – это лишь основа. Гораздо важнее выполнять творческие задания, дабы раскрыть свой потенциал. С этим тут все в полном порядке и вы будете получать доступ к задачам различной сложности на постоянной основе.
  • Адекватным расценкам. Да, за обучение придется заплатить, но речь идет о достаточно скромных суммах. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, попутно сопоставив качество обучения, разница будет отнюдь не в пользу последних.

Подводя итоги

Если вы действительно хотите получить востребованную профессию и добиться успеха в жизни, то рекомендуем записаться на обучение в школу дизайна при университете им. А. Н. Косыгина уже сегодня. Это первый, но крайне важный шаг к достижению поставленной цели.

Удачи!

 

Новинки раздела