загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Самсунг выпускает инфографику, объясняющую уникальные функции Note

04.03.2015 00:00


В этом году все довольные фаны Samsung, технически ориентированные пользователи и просто пользователи могут порадоваться выходу не одного, а целых двух устройств Galaxy Note. Первым таким устройством был ожидаемый Galaxy Note 4 - прямой последователь прошлого отличного устройства Note 3, а вторым оказался Galaxy Note Edge - инновационное устройство, экран которого закруглен вбок, и таким образом правая часть устройства на боку представляет собой экран, а не боковую грань.

http://autoprofispb.ru/

Сейчас компания провела некоторое время на презентации IFA и обсудила функциональность экрана Edge - это привлекло большое количество внимания со стороны средств массовой информации, специализирующихся на технике и технологиях, однако даже несмотря на это Самсунг решил выпустить инфографик, который в деталях рассказывает, на что способен этот закругленный дисплей.

Таким образом даже несмотря на то, что маленький экран явно соединен с основным дисплеем телефона, похоже, он будет действовать как отдельное устройство ввода и контроля, которым вы можете воспользоваться в любое время. Это может позволить пользователю переместить туда самые часто используемые приложения и функции и получать к ним доступ в любое время, что бы они ни просматривали на большом экране в тот или иной момент.

Боковой экран также будет служить в качестве панели уведомлений, с помощью которой пользователи смогут получать и читать тексты, сообщения электронной почты, твиты, узнавать новости спорта, принимать или сбрасывать звонки, при этом не прерывая всего того, что они делают со своим устройством. Таким образом маленький экран является полностью настраиваемым - для него можно выбрать отдельные обои, а также на нем даже можно что-то написать с помощью S Pen.

http://biznes-sekrret.ru/

Также в рамках бокового экрана инфографик говорит о варианте "Быстрых инструментов", которые позволяют пользователю получить быстрый доступ к таким функциям, как линейка, секундомер, таймер, фонарик и диктофон - все эти функции будут активными исключительно в рамках бокового экрана и позволят использовать многозадачность во время своей работы.

http://chinatourr.ru/

Согласно графику, устройство будет доступно в двух цветах - черном и белом. К сожалению для многих суперпользователей, которые хотят получить этот инновационный фаблет, Самсунг объявили о том, что Note Edge является устройством ограниченного выпуска - в 2014 году будет выпущено всего 1 миллион единиц.

Заметка: ищите чехол samsung galaxy s6? В таком случае посетите-интернет-магазин top-best.com.ua, который предлагает большое количество аксессуаров для телефонов по выгодным ценам.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить