загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Ключевые флагманы Самсунг

Hi Tech
19.06.2019 15:07

altВ течение некоторого времени Samsung прочно укрепил свои позиции на рынке мобильных телефонов. История бренда напоминает американскую мечту - от компании, основанной в крошечном городке в Южной Корее (в 30-х годах) до лидера рынка. Сегодня продукты с маркой Samsung узнаваемы во всем мире.

Три звезды - вот что означает название компании на корейском языке. Товары фирмы ценятся за современные решения и отличную функциональность. Ремонт смартфонов Самсунг можно заказать на сайте https://samsngexperts.ru/.

Смартфоны Samsung

Они заслуживают особого внимания и ценятся за их отличное качество изготовления и инновации. И даже если случится поломка,специалисты на сайте https://samsngexperts.ru/ без труда отыщут любую необходимую деталь и проведут восстановительные работы.

Самые дорогие смартфоны Samsung

Во многих рейтингах популярна модель Гэлакси Ноут 5. Устройство характеризуется большим дисплеем - до 5,7 дюйма, что позволяет бесплатно использовать мультимедиа и положительно сказывается на удобочитаемости меню и приложений.

Многие пользователи даже сравнивают его с небольшим планшетом. Обращает на себя внимание также мощная внутренняя память объемом 32 гб (к сожалению, без возможности расширения ее с помощью карты памяти), а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Задняя камера с разрешением 16 мегапикселей позволяет делать очень привлекательные фотографии, а фронтальная камера (5 мП) позволяет проводить видеочаты отличного качества.

Сверхстойкий экран - Gorilla Glass 4 - заставляет нас забыть о повреждении дисплея. Отличные материалы и внимание к деталям (производитель даже включает стилус), к сожалению, оказывают большое влияние на цену этой модели.

В аналогичной ценовой категории есть еще одна популярная модель Samsung - Гэлакси S6 Edge+. Хотя параметры похожи по таким пунктам, как емкость аккумулятора, дисплей, диагональ экрана, параметры камеры и т. д., второй смартфон значительно отличается от него с точки зрения дизайна.

Это устройство характеризуется экраном с изгибом, который оказывает огромное влияние на качество просмотра при воспроизведении фильмов или использовании игр. Он также позволяет записывать фильмы в формате Ultra HD и записывать фотографии в формате RAW. Мобильный телефон доступен в двух вариантах внутренней памяти - 32 и 64 ГБ.

Заслуживает внимания и еще один телефон Samsung, более классический по сравнению с моделью Edge - Galaxy S6. Что касается параметров устройства, то оно аналогично описанным выше моделям, но доступно в трех версиях внутренней памяти: 32, 64 и 128 ГБ.