загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Спутниковый ресивер Триколор ТВ и эфирная приставка dvb t2 муки выбора

Hi Tech
22.11.2017 15:59

altТелевидение всегда старалось шагать в ногу со временем, и сейчас на рынке подобных услуг можно встретить массу предложений, но основных направления всего четыре:

- спутниковое телевидение;

- эфирное ТВ;

- кабельное;

- IPTV новое направление, за которым, по мнению ряда экспертов, будущее.

Больше всего пользователей у спутникового и эфирного телевидения. Они не привязаны к наличию интернет соединения или проложенного кабеля, внутридомовой разводки, которую часто путают с эфирным ТВ. Для просмотра любимых программ в цифровом качестве вам в любом случае понадобиться специальный ресивер. Но какое оборудование выбрать, а производителей на данный момент огромное множество.

Что выбрать будущему абоненту спутникового телевидения?

Наибольшей популярностью на данный момент пользуется компания Триколор, давно закрепившаяся на отечественном рынке. Несмотря на широкую линейку моделей, представленную производителем, выделяются следующие модели:

- GS e521L www.domica.ru/спутниковые-ресиверы/ресиверы-dvb-s2/gs-e521l, ресивер Триколор проверенный временем, включивший в себя все положительные моменты предыдущих моделей, и получивший возможность соединяться с интернетом по средством Wi-fi.

- GS B534M www.domica.ru/ресиверы-с-подпиской/триколор-тв/gs-b534m, в котором применяются такие же технологии защиты и криптографии, что и в GS e521. В нем стоит отдельный декодирующий сопроцессор, изготовленный компанией GS, а так же мощный процессор MStar K5.

- GS B532M, просто надежная и функциональная модель спутникового ресивера от Триколор. DVB T2 приставки для цифрового тв, и на чем должен основываться их выбор.

При выборе эфирной dvb t2 приставки необходимо задаться вопросом,есть ли необходимость в использовании IPTV. Часто эти две функции комбинируются в одном ресивере. Из недорогих и компактных моделей стоит присмотреться к World Vision t62D. Данная модель при подключении к интернету дает возможность не просто просматривать IPTV телевидение www.domica.ru/спутниковые-ресиверы/iptv, но и пользоваться различными утилитами, такими как Youtube, онлайн погода, Gmail, Megago, а также новостной лентой.

Если необходимости в IPTV нет, то можно остановить свой выбор на уже хорошо зарекомендовавшей себя DVBT2 приставке Lumax 555hd. В ней был сделан акцент на встроенном проигрывателе, расширено программное обеспечение различными кодеками, за счет чего значительно возросло количество проигрываемых форматов. Несмотря на небольшие габариты устройства, она оснащена мощным процессором и 128 мегабайтами оперативной памяти.