загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Пульт ДУ – устройство, которое делает нашу жизнь проще

Hi Tech
05.04.2017 12:41

1178Все мы пользуемся пультами ДУ (дистанционного управления) на постоянной основе. Например, именно с помощью такого устройства проще всего управлять телевизором, кондиционером, автомобильными воротами и так далее. Есть и универсальные пульты, позволяющие одновременно руководить всей техникой в доме даже не вставая с дивана. Разве не об этом вы всегда мечтали?

Многим знакома и обратная сторона медали пульты порой теряются (ощущение, что они проваливаются сквозь землю), да и сломать их не составляет труда (признайтесь, вы хотя бы раз наступали на них). А ведь в комплекте к техники всегда идет только один пульт, и достать новый порой бывает достаточно проблематично.

Не хотите ходить по магазинам и радиорынкам родного города, чтобы купить пульт Strong SRT-6125 или другое аналогичное устройство? В таком случае самое время узнать о возможности совершить покупку в режиме онлайн. Да-да, вы не ослышались, Всемирная паутина позволяет оперативно решить проблему отсутствия пульта ДУ и этим следует воспользоваться.

Требуется всего лишь сделать заказать в интернет-магазине pulti.ua, среди достоинств которого значатся:

  • Обширный ассортимент продукции. В местном каталоге можно найти несколько сотен пультов, причем их количество постоянно увеличивается. Удобная система поиска в свою очередь позволяет отыскать товар по названию, дабы ознакомиться с его техническими характеристиками и даже фотографиями.
  • Гарантия качества. Все пульты закупаются у проверенных производителей или поставщиков. Если же вы все-таки столкнетесь с техническим браком или иными проблемами, всегда можно будет осуществить обмен/возврат в течение двух недель с момента покупки. Здесь очень дорожат клиентами и делают все, чтобы те остались довольны.
  • Привлекательные расценки. Цены на продукцию тут ниже, нежели в любом стационарном магазине. Более того, всем покупателям предлагают в подарок батарейки, что крайне удобно, ведь можно будет сразу проверить работоспособность устройства.
  • Быстрая доставка. С момента оформления заказа и до момента его доставки в ваш населенный пункт обычно проходит от 1 до 3 рабочих дней. Согласитесь, это достаточно быстро, особенно если вспомнить об отсутствии необходимости тратить свободное время на променады по обычным торговым точкам своего города.

Теперь вы знаете о том, где и как приобрести пульт дистанционного управления для своей домашней техники. Остается только применить эту информацию по прямому назначению, заказав нужное вам устройство или даже сразу несколько таких гаджетов.

Удачи!