загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

IP телефония и её преимущества

Hi Tech
25.04.2016 05:44

Научно-технический прогресс продолжает своё победоносное движение, способствуя проникновению инновационных технологий во все сферы жизнедеятельности людей.

Телекоммуникации в этом отношении не стали исключением, так, к примеру, в этой сфере настоящую революцию было суждено произвести IP  телефонию, которую ещё называют интернет-телефонией, поскольку с тех пор, как она была изобретена, для международной связи стали характерны большая доступность и  существенно более низкие цены. 

Более того, теперь для  телефонизации любых объектов не нужно специальное оборудование, что значительно сокращает  затраты, связанные с развёртыванием  телефонных сетей. Для интернет-телефонии характерен широкий спектр услуг, необходимых, как бизнесменам, так и частным лицам. Если вы в них  нуждаетесь, то вам есть смысл обратиться на веб-ресурс: http://itvolga.com/uslugi/iptel-l.

Об интернет-телефонии

Итернет-телефонией называют технологию связи, направленную на передачу мультимедийных данных: голосовых, видео, текстовых, - по сети Интернет. В ходе такого процесса исходные данные преобразуются в цифровой поток, который, достигая пунктов назначения, претерпевает процесс декодирования, благодаря специальным кодакам. Всё это происходит очень быстро, а потому абоненты имею возможность качественно общаться, мгновенно принимая текстовые и видео контенты. Помимо этого, благодаря этой инновационной технологии, международные звонки, передача и приём СМС-ок и пр. стали существенно дешевле.

О преимуществах

На сегодняшний день всё большее количество руководителей разных  компаний приходят к осознанию того, что есть все  предпосылки для того, чтобы отдать предпочтение интернет-телефонии, обладающей весьма значимыми преимуществами.

  1. Следует отметить, что упомянутая инновационная технология существенно удешевляет международную связь, что становится возможным, благодаря более низкой тарификации  звонков через Интернет в сравнении с мобильными либо стационарными телефонными сетями.
  2. Для интернет-телефонизации не нужно специальное оборудование, поскольку отсутствует необходимость в развёртывании телефонных сетей, закупке дополнительных телефонных аппаратов и кабеля, что, безусловно, чрезвычайно выгодно.
  3. Услуги интернет-телефонии доступны во всё мире, а потому вам не нужно будет искать других провайдеров при переездах в другие города или страны.
  4. Интернет-телефония позволяет использование в качестве коммуникационных средств, помимо привычных телефонов, любые девайсы, имеющие доступ в Интернет.

Однако для того, чтобы воспользоваться всеми перечисленными преимуществами интернет-телефонии, выбирайте "правильных" провайдеров!