загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Как наиболее выгодно купить QIWI картой Visa?

Экономика
20.10.2016 09:42

altБлагодаря возросшей популярности Мировой паутины и появлению возможностей совершения онлайн-покупок возникли виртуальные платёжные системы денежных средств.

В российском интернет-пространстве одной из востребованных платёжных платформ является QIWI Кошелек. Поскольку данный сервисный комплекс предоставляет возможность производить оплату за разнообразные услуги, включая мобильную связь, интернет-соединение и коммунальные платежи. При этом QIWI отличается простотой и удобством в использовании, а создание аккаунта на данной платёжной платформе будет стоить пользователю пары минут собственного времени. Именно сочетание функциональности и простоты главное достоинство Киви.

О секрете популярности QIWI

Причиной успеха сервисного платёжного комплекса Киви и высокой его популярности в российской части интернета является широкая сеть компаний, которые сотрудничают с ним. Их число превышает пять тысяч, причём все они разноплановые. Например, к компаниям, работающим с QIWI, относятся операторы коммерческого телевидения, интернет-провайдеры, разнообразные интернет-маркеты.

Особым спросом в последнее время стало пользоваться приобретение с помощью средств данного платёжного комплекса билетов на авиарейсы и произведение оплаты за услугу туристических операторов. Также многие люди пользуются криптовалютой Киви для осуществления погашения кредитной задолженности банковским учреждениям. В любом случае с помощью такого сервисного комплекса проведение всевозможных финансовых операций осуществляется удалённо и максимально оперативно. К тому же за счёт имеющегося мобильного приложения транзакции возможно произвести через планшет, ПК или смартфон.

Где доступна выгодная покупка Киви картой Виза?

Только на сайте мониторинга обменников электронных валют https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-qiwi.html возможно купить QIWI картой Visa по самому удачному онлайн-курсу. Это объясняется тем, что данный сервис позволяет увидеть пользователю общую картину, которая имеется на определённый момент времени на коммерческом виртуальном рынке.

Если у вас есть гривневая банковская карта Виза, то вы, конечно же, можете с помощью её средств приобретать многие виды криптовалют, включая и Киви, но для этого вам не обойтись без услуг обменных пунктов (ОП) цифровых денег. При этом огромное количество обменников сбивает с выбора правильного варианта, ведь каждый из подобных ресурсов выставляет собственный курс, который может отличаться в разы. Поэтому для того чтоб произвести выгодно сделку по покупке Киви картой Visa/MasterCard пользователям приходится тратить время и интернет-трафик на самостоятельные поиски ОП для дальнейшего проведения их сравнительного анализа и выбора наиболее приемлемого обменника. Но такой способ не даёт гарантии того, что вы сможете действительно найти лучшую точку конвертации с наилучшим онлайн-курсом. Поскольку предложения ОП изменяются очень быстро, иногда это происходит по несколько раз в минуту.

Именно для решения подобной проблемы и был разработан сайт мониторинга обменников е-денег https://www.bestchange.ru/, где листинг обменных пунктов предоставляет в полном объёме всю необходимую информацию по каждому обменному сервису, предлагающему свои услуги в сети на определённый момент времени. В нём вы увидите наименование ОП, его курс и даже резервный валютный запас. Более того, все точки конвертации в листинге мониторинга расставлены в определённом порядке от наиболее выгодного предложения к менее удачному, что, безусловно, поможет вам сделать максимально оперативно правильный выбор в отношении того или иного обменника.

Для того чтобы пополнить Киви кошелек (рубли) банковской картой Виза мониторинговый портал также стоит использовать по причине того, что он сотрудничает исключительно с надёжными сервисами по конвертации, обладающими достаточно большим стажем работы и имеющими в своём арсенале хорошие запасы криптовалют по разным валютным направлениям. Аналитический сайт, прежде чем включить в листинг тот или иной ОП, производит серьёзное тестирование и оценку каждой точки конвертации. Кроме того, в случае если на обменник поступит обоснованная жалоба от клиента о некачественной работе ресурса, то он исключается из листинга.

 

Новинки раздела