загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Сдавайте металлолом в пункты приёма компании RealLom - это удобно и выгодно!

Экономика
24.08.2016 18:43

Нынешнее поколение молодых людей, наверное, и не слышали о том, что ещё три-четыре десятка лет назад именно молодёжь была "авангардным отрядом" в деле сбора металлического лома.

Впрочем, справедливости ради, нельзя не отметить весьма значимую роль в этом по-настоящему большом и полезном деле детей. Да-да, младшие школьники, не говоря уже об учениках средних и старших классов принимали активнейшее участие в сборе и сдаче металлического лома.

Эх, сколько во всём этом процессе было азарта, стремления к победе - всем очень хотелось сдать больше остальных металлолома. При этом заметьте, что и октябрята, и пионеры, и комсомольцы, да и взрослые люди собирали и сдавали металлический лом бесплатно. Нет, наверное, если бы им кто-то предложил деньги, то они вряд ли бы отказались, но никто не предлагал, а просить деньги за этот, надо признать, нелёгкий труд, никому и в голову не приходило.

Важность сбора и сдачи металлолома

Между тем, сбор и сдача металлолома не утратили актуальности и в наши дни, что совершенно неудивительно, принимая во внимание то обстоятельство, что это дело является очень важным в государственных масштабах.

  1. Металлический лом является очень полезным ресурсом, благодаря которому удаётся существенно снижать бюджетные затраты, связанные с добычей различных металлов и производством из них разнообразных сплавов.
  2. Более того, последующая переработка металлического лома способствует существенному снижению энергетических расходов в сталелитейной промышленности, что само по себе представляется весьма выгодным с экономической точки зрения. Однако снижение энергетических расходов влечёт за собой значительное уменьшение количества выбрасываемых в атмосферу парниковых  газов, производимых сталелитейными заводами, а это, безусловно, оказывает весьма благотворное влияние на окружающую среду.

Однако приходится констатировать, что времена пионеров-альтруистов давно "канули в Лету", впрочем, теперь в этом и нет необходимости. Дело в том, что на сегодняшний день сбор и сдача металлического лома - дело прибыльное и выгодное, а потому в наше время существует достаточное количество компаний, которые занимаются приёмом лома чёрных и цветных металлов, а вот сдача металлолома алюминия и других цветных и чёрных металлов - это дело различных предприятий и обычных людей.

Компания "RealLom"

Если вы намерены регулярно зарабатывать на сборе и сдаче различного металлического лома, то вам есть смысл наладить долгосрочное сотрудничество с серьёзной компанией. К числу таковых, без всякого сомнения, относится московская компания  "RealLom", сотрудничество с которой обернётся для вас неоспоримыми преимуществами.

  1. Обсуждаемая компания располагает тремя пунктами приёма металлического лома, расположенными в разных районах Москвы, что, безусловно, чрезвычайно удобно для её клиентов.
  2. Здесь вам предложат максимально выгодные цены.
  3. Компания "RealLom" принимает лом:
  • чёрных металлов: железа, чугуна, стали;
  • цветных металлов: меди и алюминия;
  • сплавов: латуни и бронзы.

Помимо приёма металлолома, компания "RealLom" оказывает ряд услуг, связанных с демонтажем и вывозом металлических конструкций, при  необходимости организует их утилизацию и пр.. Словом, сотрудничать с указанной компанией удобно и очень выгодно!

 

Новинки раздела