загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Некоторые нюансы правильного трейдинга

Экономика
17.11.2014 14:44

Трейдинг уже давно для опытных пользователей сети перестал быть, чем то эфемерным, для зарабатывания на нем вполне ощутимых материальных средств в виде денежной прибыли. Узнать топ форекс брокеров можно на  obrokerah.ru.

Несмотря на то, что, в общем и целом данный вид деятельности не является стабильным, постоянным местом для дохода, поскольку зависит даже не столько от знаний человека, его интуиции и прочего, а сколько от различных мировых аспектов. Даже не большие колебания на мировых биржах, которые человек, к сожалению, не всегда в состоянии предугадать и просчитать до последней мелочи, могут привести либо к большому выигрышу, либо к большому проигрышу.

Для того чтобы остаться в золотой середине, но при этом не выйти на 0 или же минус в своих средствах вложенных в трейдинг, необходимо знать некоторые особенности работы данной схему именно на просторах всемирной паутины.

В связи с тем, что большая часть трейдеров, так или иначе, связывает свою работу с различными брокерами, то вполне понятно, что им тоже как то нужно зарабатывать на этом, ведь брокер мало напоминает добродушного мецената.  А форекс брокер с минимальными спредами эта сейчас не такая уж и редкость.

Одним из источников дохода является комиссия, которую получает каждый брокер с той или иной фондовой биржи, которая носит название спрэд. В силу того, что никаких определенных стандартов в этой области нет, то каждый брокер устанавливает эту самую разницу между купленной и проданной валютой по собственному усмотрению и порой это значение переходит все мыслимые границы.

Если трейдер предпочитает осуществлять свою деятельность, отталкиваясь от такой достаточно распространенной стратегии как скальпинг, которая подразумевает под собой открытие достаточно большого количества различных сделок в разных направлениях за один день, то он может столкнуться с ситуацией, когда комиссия переваливает за значение в 100, а то и больше пунктов. Чтобы на самом деле при таком раскладе дел, заработать средства, а не потерять их, то ему необходимо отдавать предпочтение тому брокеру, который выставляет максимально низкий спред в выбранном валютном направлении (валютной паре).

Именно данный параметр для многих людей является основополагающим определителем правильного выбора. Поскольку маленькие значение позволяют значительно понизить свои потери и реально получить определенную прибыль.  Тут можно посмотреть рекомендуемые форекс брокеры.

Чтобы не тратить время на самостоятельные поиски интернет портал  obrokerah.ru предлагает просмотреть список брокеров, которые работают с одной из самых крупных бирж - форексом. И имеют градацию своей популярности среди пользователей по показателю уровня спреда.


Правильный трейдинг за 3 минуты (А. Герчик)
Когда вы приступаете к трейдингу, есть несколько очень важных факторов, которые невозможно пропустить.

 

Новинки раздела