О Bada
|
28.07.2010 17:28 |
Сегодня на нашем форуме появилась очень интересная информация… Пользователь trawlbz говорит что купил китайский S8500 Wave, притом на него ставится F7 прошивка, но в Apps аппарат никак не регистрируется… Информация тревожная, если вы решили купить S8500 Wave будьте осторожны, подделки в скором времени могут появится в продаже.
Вот что пишет сам пользователь trawlbz:
“Неделю назад в Китае купил КИТА , прошивка <SW VER> S8500ZCJE8 <CSC> S8500CHNJE4 , язык 2 китайских и Английский. Попытка на Samsung.com зарегистрировать продукт - неудачная, :) Видимо Китайцы освоили выпуск S8500… Вчера попробовал перешить на F7 , со второй попытки перешил с этого форума. Теперь есть русский и т.д. Выводы делать рано о прошивке только начал пользоваться. А вот отсутствие регистрации очень даже интересно. Если КИТЫ наладили производство левых Wave то хотелось бы взглянуть на кишки аппаратные, только чем?”
Мы будем держать вас в курсе событий, и если информация подтвердится т обязательно напишем как отличить подделку от оригинала.
|