загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Популярные планшеты 2014 года

Статьи
26.02.2015 00:00

Поскольку компания Apple нарастила конкуренцию на рынке планшетов в 2010 году с выпуском своего первого Ipad, другие фирмы с тех пор пытаются занять лидирующее место. 

В этом году Microsoft, Google, Samsung и Lenovo выпустили новую волну планшетов, способных успешно конкурировать с новейшим IpadAir. 

С одной стороны, быстрый приток новых гаджетов стимулировал свежие инновации. С другой — огромное количество топовых планшетов вызывают среди покупателей путаницу с вопросом о том, какое устройство наиболее достойно их внимания и денег. Итак, наиболее успешными гаджетами 2014 можно назвать следующие. 

Samsung Galaxy Tab S

В то время как Samsung имеет большой успех со своими смартфонами, в отношении планшетов это не совсем так - многие потребители по-прежнему выказывают предпочтение Ipad. 

Не так давно компания выпустила планшет Galaxy Tab S. Среди его характеристик вы найдете множество технологических инноваций:

  • Сканер отпечатков пальцев
  • Дисплей Super AMOLED
  • Мощный окта-ядерный процессор
  • Служба поддержки Knox от Samsung.

Никто не поспорит, что Galaxy Tab S является одним из лучших планшетов на Android, доступных в настоящее время. 

Asus Vivo Tab



Asus Vivo Tab также включает в себя удобный набор спецификаций, включая четырехъядерный процессор четвертого поколения IntelAtom, восемь часов срока службы батареи, 2 Гб оперативки и 64 Гб расширяемой памяти. Этот девайс поставляется с предварительно установленными Windows 8,1 и MicrosoftOffice, что идеально для дома и учебы. Также планшет имеет в комплекте стилус Wacom. 

Nokia Lumia 2520

В течение многих лет Nokia заявляла, что не будет создавать таблетку, и вместо этого сосредоточится на развитии своих смартфонов. Тактика оказалась выигрышной — несмотря на все еще крайне низкую долю рынка, в течение последних трех лет Nokia наблюдает стабильный рост продаж смартфонов. 

Очевидно, чувствуя себя уверенно, финская фирма решила запустить свой первый настоящий планшет — Nokia Lumia 2520. Имея красочный дизайн Nokia, и предлагая множество полезных услуг, начиная с установленного Microsoft Office, гаджет стал одним из лучших устройств Windows RT в этом году. 

Lenovo Think Pad 8



В то время как в 2013 году наблюдался рост популярности планшетов с диагоналями 10 и 12 дюймов, в этом году появляется все больше устройств размером в 7 дюймов. Будучи небольшими и легкими, такие планшеты идеальны для людей, которые регулярно путешествуют или находятся в постоянном движении. В связи с этим обстоятельством новый Think Pad 8 сразу же нашел своих поклонников. 

Отображая экран с разрешением 1920x1200 HD и имея мощный Intel Z3770 четырехъядерный процессор 2,4 ГГц BayTrail, гаджет может похвастаться Microsoft Windows 8 Pro и множеством полезных дополнительных функций.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить

Новинки раздела