загрузка...

Spirit

Spirit

Игра Spirit это перерождение старой одноименной игры, с управлением оптимизированным под сенсорные телефоны. В игре вам нужно срдаться Спиритом с различными врогами чтобы отправить их в другое измерение. Управление в...

ZENONIA

ZENONIA

ZENONIA это яркая Action-RPG игра. Игра повествует о истории мальчика, который отправился в страшное подземелье чтобы выяснить свое прошлое. Игра отрисована в стиле аниме. В игре присутствует очень большое число...

Steame. Магазин игр

Steame. Магазин игр

Игры – удел нового поколения, и, думаю родителям этого поколения не понять своих детей в этом отношении. Но не поймите меня неправильно – я не виню наших родителей. Разве они...

Ninja Jumper

Ninja Jumper

В Ninja Jumper игроку нужно управлять ниндзя-прыгуном, а именно помогать ему прыгнуть как можно выше перепрыгивая с листа на лист. Когда ниндзя находится на листе его силы восстанавливаются, но не...

Crusade of Destiny

В мобильной версии samsungApps появилась игра Crusade of Destiny. Это первая 3D RPG игра для bada. Игра просто великолепна! Вот если бы в ней еще был мультиплеер… Стоит игра 40...

Такой непростой выбор мобильника

Статьи
03.09.2012 10:24

Современные компании, производящие устройства мобильной связи, ведут настоящую войну за внимание покупателей. Их вниманию ежемесячно предлагаются разнообразные новинки. Производители представляют оригинальные модели, делая поиск ответа на вопрос «какой смартфон лучше» настоящей каторгой.

Компания, продвигающая новую модель, как правило, четко ограничивает целевую аудиторию, на которую ориентирована новинка. Покупателям остается выбрать мобильник, исходя из его параметров. Тем не менее, нередко компании стремятся позиционировать новинку искусственно. А значит, при выборе нового аппарат не стоит безоговорочно полагаться на добросовестность производителя и уж тем более – на рекламу.

Компании, создающие мобильные телефоны с нестандартными форм-факторами, идут на серьезный риск. Подобные устройства нередко оказываются менее популярными, чем ожидалось. В качестве примера такой маркетинговой неудачи можно назвать смартфон, выпущенный компанией Siemens Mobile под названием SX1. Он был оборудован оригинальной цифровой клавиатурой, расположенной сбоку аппарата. Смартфон позиционировался как устройство для бизнесменов, но интерес к нему проявили только любители оригинальных мобильных аппаратов.

Результаты последних исследований показывают, что наиболее частным предпочтением среди деловых людей является простой смартфон с 2 сим-картами. Молодежь, напротив, предпочитает многофункциональные смартфоны, с удовольствием используя многочисленные изюминки, заложенные в них конструкторами.

Когда встает вопрос: смартфон или телефон, выбрать не так-то просто. Более того, ощутимая разница между этими двумя категориями мобильных устройств в последние годы практически исчезла. Современные телефоны по функциональности практически не отличаются от смартфонов: они позволяют просматривать электронную почту, работать в интернете, слушать музыку и даже просматривать видеофайлы. Поэтому решающим фактором в выборе таких моделей становится цена.

Смартфоны пока что конкурируют с телефонами за счет возможности расширить функциональность аппарата. В них можно установить дополнительное программное обеспечение. Главное – чтобы системные ресурсы смартфона позволяли его использовать.

Наконец, можно попытаться выбрать смартфон исходя из операционной системы, но большинство из них на сегодняшний день также соизмеримы по возможностям и оснащению.

 


Объект 907 — Сложный выбор
Кого же выбрать из этих трех?
Старые же никуда не исчезают, и вы всегда можете найти ролик как о конкретном танке, так и о элементах тактики.
Иногда, говорят, встречаются и смешные моменты.

 

Добавить комментарий

Язык нашего сайта - русский. При публикации комментариев старайтесь придерживаться правил русского языка.Афтары, медведы и первонахи будут наказываться! Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений не допускается.
В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику (мат)
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера (флуд)
7. Размещать комментарии содержащие менее 10 символов
8. Использовать более трех смайликов подряд
9. Обсуждение действий администрации
--------------------------------------
Не знание правил портала - не освобождает вас от ответственности!
Администратор может удалить любой комментарий по-своему усмотрению.
Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail.


Защитный код
Обновить

Новинки раздела